Diese Seite drucken

Ergebnislisten

 

Ergebnisliste 2. ASTT 2015

Kategorie: Ergebnislisten ASTT

2.41.10 KK Sportpistole 30+30 oldy Schützenklasse

 

1.

Stephan Heese

SchV Medewitz

42

69

90

     

201

 

2.

Franz Jäger

SchV Medewitz

56

49

75

     

180

 

3.

Mario Volkmann

SchV Medewitz

49

51

58

     

158

 

4.

Thomas Thiele

SchV Medewitz

38

48

0

     

86

 

5.

Tristan Jacob

SchV Medewitz

21

18

43

     

82

 

9.12.10 KK Gewehr Zielfernrohr Auflage Schützenklasse

 
   

1.

Udo Wolf

SchV Medewitz

     

91

96

92

279

   
     

9.12.50 KK Gewehr Zielfernrohr Auflage Altersklasse

 
   

1.

Erik Feller

SchV Medewitz

     

89

93

94

276

   

2.

Andreas Schmidt

SchV Medewitz

     

91

89

89

269

   
     

9.12.60 KK Gewehr Zielfernrohr Auflage Senioren

 
   

1.

Joachim Paul

SchV Medewitz

     

94

95

90

279

   
     

9.12.61 KK Gewehr Zielfernrohr Auflage Seniorinnen

 
   

1.

Karin Paul

SchV Medewitz

     

96

98

99

293

   
   

2.40.10 KK Sportpistole 30+30 Schützenklasse

 

1.

Martin Pelzer

SchV Medewitz

92

92

95

     

279

 

2.12.10 Luftpistole oldy Schützenklasse

 

1.

Franz Jäger

SchV Medewitz

   

75

72

69

80

296

 

2.

Stephan Heese

SchV Medewitz

   

65

67

75

83

290

 

3.

Tristan Jakob

SchV Medewitz

   

54

46

63

54

217

 

2.11.61 Luftpistole Auflage Seniorinnen

 

1.

Karin Paul

SchV Medewitz

     

85

86

85

256

 

2.11.60 Luftpistole Auflage Senioren

 

1.

Hans Jürgen Siebold

SchV Medewitz

     

97

97

98

292

 

2.

Joachim Paul

SchV Medewitz

     

98

97

97

292

 

2.11.50 Luftpistole Auflage Altersklasse

 

1.

Andreas Schmidt

SchV Medewitz

     

94

95

95

284

 

2.10.10 Luftpistole Schützenklasse

 

1.

Florian Welzel

SchV Medewitz

   

84

84

87

90

345

 

2.

Udo Wolf

SchV Medewitz

   

81

92

81

85

339

 

3.

Rico Pulz

SchV Medewitz

   

87

81

87

82

337

 

4.

Martin Altenkirch

SchV Medewitz

   

81

89

76

89

335

 

5.

Martin Pelzer

SchV Medewitz

   

83

88

78

74

323

 
   

2.10.50 Luftpistole Altersklasse

 

1.

Andreas Schmidt

SchV Medewitz

   

75

61

77

78

291

 

1.81.10 KK 60 liegend oldy Schützenklasse

 

1.

Stephan Heese

SchV Medewitz

88

92

87

94

91

91

543

 

2.

Thomas Thiele

SchV Medewitz

92

91

86

91

89

92

541

 

3.

Mario Volkmann

SchV Medewitz

86

83

87

85

93

82

516

 

4.

Tristan Jakob

SchV Medewitz

86

80

82

89

87

82

506

 

5.

Bastian Heese

SchV Medewitz

74

90

77

84

86

85

496

 
   

1.81.11 KK 60 liegend oldy Damenklasse

 

1.

Sandra Dahms

SchV Medewitz

88

90

90

86

86

84

524

 

1.80.10 KK 60 liegend Schützenklasse

 

1.

Rico Pulz

SchV Medewitz

97

95

97

98

95

96

578

 

2.

Udo Wolf

SchV Medewitz

92

100

95

95

96

96

574

 

3.

Florian Welzel

SchV Medewitz

96

95

95

95

96

95

572

 

4.

Jörg Schmidt

SchV Medewitz

93

98

91

89

95

95

561

 

5.

Martin Altenkirch

SchV Medewitz

90

96

91

94

93

89

553

 
   

1.80.11 KK 60 liegend Damenklasse

 

1.

Jana Schmidt

SchV Medewitz

80

88

89

61

82

82

482

 
   

1.80.40 KK 60 liegend Junioren

 

1.

Daniel Kuckert

SchV Medewitz

74

67

65

75

74

72

427

 
   

1.80.50 KK 60 liegend Altersklasse

 

1.

Andreas Schmidt

SchV Medewitz

90

86

81

87

91

85

520

 

1.41.61 KK Diopter Auflage Seniorinnen

 

1.

Karin Paul

SchV Medewitz

     

94

94

98

286

 

1.41.60 KK Diopter Auflage Senioren

 

1.

Joachim Paul

SchV Medewitz

     

91

92

93

276

 

1.41.50 KK Diopter Auflage Altersklasse

 

1.

Andreas Schmidt

SchV Medewitz

     

94

92

94

280

 

2.

Erik Feller

SchV Medewitz

     

91

91

88

270

 

1.12.10 Luftgewehr oldy Schützenklasse

 

1.

Mario Volkmann

SchV Medewitz

   

76

82

87

86

331

 

2.

Stephan Heese

SchV Medewitz

   

83

80

78

84

325

 

3.

Tristan Jakob

SchV Medewitz

   

80

73

84

82

319

 

4.

Thomas Thiele

SchV Medewitz

   

78

72

72

70

292

 

5.

Bastian Heese

SchV Medewitz

   

63

80

62

74

279

 

1.10.10 Luftgewehr Schützenklasse

 

1.

Udo Wolf

SchV Medewitz

   

95

93

88

91

367

 

2.

Florian Welzel

SchV Medewitz

   

93

93

91

89

366

 

3.

Kolja Lindemann

SchV Medewitz

   

90

88

82

86

346

 

4.

Jörg Schmidt

SchV Medewitz

   

74

64

58

70

266

 
   

1.10.11 Luftgewehr Damenklasse

 

1.

Sonja Lindemann

SchV Medewitz

   

94

92

94

92

372

 

2.

Jana Schmidt

SchV Medewitz

   

80

83

79

82

324

 

1.11.10 Luftgewehr Auflage Schützenklasse

 

1.

Udo Wolf

SchV Medewitz

     

97

97

98

292

 
   

1.11.50 Luftgewehr Auflage Altersklasse

 

1.

Andreas Schmidt

SchV Medewitz

     

99

97

98

294

 
   

1.11.60 Luftgewehr Auflage Senioren

 

1.

Hans Jürgen Siebold

SchV Medewitz

     

98

100

98

296

 

2.

Joachim Paul

SchV Medewitz

     

98

98

99

295

 
   

1.11.61 Luftgewehr Auflage Seniorinnen

 

1.

Karin Paul

SchV Medewitz

     

99

99

100

298