Diese Seite drucken

Wettkämpfe/ Ausschreibungen/ Ergebnisse

Oct 5, 2015

Ergebnisliste Medewitzer Nachtschießen 2015


 

tolle Leistungen im Jahr 2015

Kategorie: Ergebnisse
Erstellt von: udo
Ergebnisse 45. Medewitzer Nachtschießen 2015
               
KK-Liegendkampf Schützenklasse
               
Name Vornane Verein Klasse 1.Serie 2.Serie Gesamt Platz
               
Müller Torsten SG Bernau SK 97 97 194 1
Kuckert Daniel SG Werbiger Hei SK 89 96 185 2
Scheithauer Felix SV Medewitz SK 88 95 183 3
Wolf Udo SV Medewitz SK 92 89 181 4
Schmidt Jörg SG Werbiger Hei SK 82 86 168 5
Rademacher Henning SV Medewitz SK 74 76 150 6
Skrabe Jan SV Belzig SK 54 69 123 7
               
KK-Liegendkampf Altersklasse
               
Name Vornane Verein Klasse 1.Serie 2.Serie Gesamt Platz
               
Löper Sven ASG Brandenburg AK 98 97 195 1
Miething Matthias SV Belzig AK 85 85 170 2
Schultze Athur SG Werbiger Hei AK 79 90 169 3
               
               
KK-Liegendkampf Junioren
               
Name Vornane Verein Klasse 1.Serie 2.Serie Gesamt Platz
               
Hinz Philipp SG Bernau Junioren 96 94 190 1
      Junioren     0  
               
KK-Liegendkampf Damen
               
Name Vornane Verein Klasse 1.Serie 2.Serie Gesamt Platz
               
Vaorin Isabel ASG Brandenburg DK 95 97 192 1
Schmidt Jana SG Werbiger Hei DK 90 85 175 2
Morsek Karola SV Belzig DK 79 79 158 3
               
               
KK-Liegendkampf Senioren
               
Name Vornane Verein Klasse 1.Serie 2.Serie Gesamt Platz
               
Meier Bukhard ASG Brandenburg SEN 94 96 190 1
Raddatz Andreas SG Bernau SEN 95 92 187 2
               
               
               
               
CZ- Cup (ZF-Auflage) Damen- Altersklasse            
               
Name Vornane Verein Klasse 1.Serie 2.Serie Gesamt Platz
               
Robakowski Susanne SV Medewitz DAK 95 93 188 1
               
               
CZ- Cup (ZF-Auflage) Schützenklasse            
               
Name Vornane Verein Klasse 1.Serie 2.Serie Gesamt Platz
               
Wolf Udo SV Medewitz SK 95 95 190 1
Latuske Dirk SV Belzig SK 88 87 175 2
Kuckert Daniel SG Werbiger Hei SK 77 85 162 3
               
               
CZ- Cup (ZF-Auflage) Senioren            
               
Name Vornane Verein Klasse 1.Serie 2.Serie Gesamt Platz
               
Paul Joachim SV Medewitz Senioren 96 90 186 1
Paul Karin SV Medewitz Senioren 90 95 185 2
Mölter Hans-Joachim SG Luckenwalde Senioren 92 93 185 3
Schmidtchen Benno SV Brück Senioren 93 83 176 4
Schneider Bodo SG Luckenwalde Senioren 86 86 172 5
      Senioren     0 6
               
CZ- Cup (ZF-Auflage) Altersklasse            
               
Name Vornane Verein Klasse 1.Serie 2.Serie Gesamt Platz
               
Schultze Athur SG Dessau AK 98 97 195 1
Feller Erik SV Brück AK 96 97 193 2
Ralf Neldner SV Medewitz AK 92 91 183 3
Miething Matthias SV Belzig AK 85 89 174 4
               
KK-Gewehr Auflage Diopter Altersklasse            
               
Name Vornane Verein Klasse 1.Serie 2.Serie Gesamt Platz
               
Schultze  Athur SG Dessau AK 88 94 182 1
Feller Erik SV Brück AK 87 89 176 2
Miething Matthias SV Belzig AK 88 88 176 3
Geißmar Ralf SG Götzer Berg. AK 78 73 151 4
Mrosek Michael SV Belzig AK 65 68 133 5
Halle Andreas SV Medewitz AK 58 74 132 6
            0 7
               
KK-Gewehr Auflage Diopter Schützenklasse            
               
Name Vornane Verein Klasse 1.Serie 2.Serie Gesamt Platz
               
Wolf Udo SV Medewitz SK 91 94 185 1
Lehmann Sebastian SV Belzig SK 43 43 86 2
               
KK-Gewehr Auflage Diopter Senioren            
               
Name Vornane Verein Klasse 1.Serie 2.Serie Gesamt Platz
               
Bagusch Otfried SV Medewitz Senioren 96 94 190 1
Paul Karin SV Medewitz Senioren 92 91 183 2
Schmidtchen Benno SV Brück Senioren 91 88 179 3
Mölter Hans-Joachim SG Luckenwalde Senioren 86 92 178 4
Schneider Bodo SG Luckenwalde Senioren 90 87 177 5
Paul Joachim SV Medewitz Senioren 84 90 174 6
Hegelein Uwe SV Belzig Senioren 73 74 147 7
Seyfarth Sylvia SV Belzig Senioren 64 57 121 8
      Senioren        
KK-Gewehr Auflage Diopter Damen-Altersklasse            
               
Name Vornane Verein Klasse 1.Serie 2.Serie Gesamt Platz
               
Robakowski Susanne SV Medewitz DAK 90 94 184 1
Geißmar Bianka SV Götzer Berg. DAK 89 91 180 2
Schmidt Sabine SG Werbiger Hei DAK 73 74 147 3
Morsek Karola SV Belzig DK 63 73 136 4