Diese Seite drucken

Wettkämpfe/ Ausschreibungen/ Ergebnisse

May 19, 2015

Ergebnisliste Räuber Pokal 2015


 

SV Medewitz  und der 14. Medewitzer Räuber Pokal

Kategorie: Ergebnisse
Erstellt von: udo

Stand: 05.01.1980 - 11:12 Uhr.

 1.10.10 Luftgewehr 25m Schützenklasse

 

1.

Matthias Merting

 

 

 

 

89

92

95

276

 

2.

Michael Rosenau

1. SpSchV Bötzow

 

 

 

88

93

94

275

 

3.

Jana Schmidt

SchGi Werbiger Heide

 

 

 

91

88

90

269

 

4.

Celine Pomplun

SchGi 1418 zu Bernau

 

 

 

82

89

88

259

 

5.

Daniel Kuckert

SchGi Werbiger Heide

 

 

 

79

74

83

236

 

 

 

 1.10.30 Luftgewehr 25m Jugendklasse männl.

 

1.

Robert Bodin

1. SpSchV Bötzow

 

 

 

96

94

91

281

 

2.

Hannes Klawisch

1. SpSchV Bötzow

 

 

 

82

87

94

263

 

 

 

 1.10.40 Luftgewehr 25m Junioren

 

1.

Yanic Grap

1. SpSchV Bötzow

 

 

 

94

94

97

285

 

 

1.30.10 Zimmerstutzen Schützenklasse

 

1.

Torsten Müller

SchGi 1418 zu Bernau

 

 

 

95

93

90

278

 

2.

Michael Rosenau

1. SpSchV Bötzow

 

 

 

88

89

89

266

 

3.

Jana Schmidt

SchGi Werbiger Heide

 

 

 

85

89

90

264

 

4.

Daniel Kuckert

SchGi Werbiger Heide

 

 

 

83

88

85

256

 

5.

Udo Wolf

SchV Medewitz

 

 

 

85

84

86

255

 

 

1.31.10 Zimmerstutzen Auflage Schützenklasse

 

1.

Gudrun Kuckert

SchGi Werbiger Heide

 

 

 

94

93

97

284

 

2.

Andreas Schmidt

SchGi Werbiger Heide

 

 

 

92

94

96

282

 

3.

Udo Wolf

SchV Medewitz

 

 

 

92

93

90

275

 

4.

Jana Schmidt

SchGi Werbiger Heide

 

 

 

89

91

90

270

 

 

 1.40.10 KK Dreistellungskampf KK 3 x 20 Schützenklasse

 

1.

Torsten Müller

SchGi 1418 zu Bernau

95

96

98

100

91

95

575

 

2.

Matthias Merting

 

88

87

99

96

87

80

537

 

 

1.41.10 KK Gewehr Diopter Auflage Schützenklasse

 

1.

Udo Wolf

SchV Medewitz

 

 

 

96

90

96

282

 

 

 

 1.41.50 KK Gewehr Diopter Auflage Altersklasse

 

1.

Andreas Schmidt

SchGi Werbiger Heide

 

 

 

92

96

95

283

 

2.

Erik Feller

SchV Belzig

 

 

 

91

94

95

280

 

3.

Ralf Neldner

SchV Medewitz

 

 

 

95

91

93

279

 

4.

Ralf Geißmar

SchV Götzer Bergschützen

 

 

 

77

76

77

230

 

 

 

 1.41.51 KK Gewehr Diopter Auflage Damen Altersklasse

 

1.

Susanne Robakowski

SchV Medewitz

 

 

 

93

92

91

276

 

2.

Steffi Merkner

SchGi Schönewalde

 

 

 

92

89

91

272

 

3.

Gudrun Kuckert

SchGi Werbiger Heide

 

 

 

85

95

90

270

 

 

 

 1.41.60 KK Gewehr Diopter Auflage Senioren

 

1.

Karin Paul

SchV Medewitz

 

 

 

96

93

99

288

 

2.

Hans Jürgen Siebold

SchGi Schönewalde

 

 

 

95

94

94

283

 

3.

Benno Schmidtchen

SchV Brück

 

 

 

94

94

91

279

 

4.

Gerhard Große

SchGi zu Werder/Havel

 

 

 

94

95

89

278

 

5.

Otfried Bagusch

SchV Medewitz

 

 

 

88

92

92

272

 

6.

Dr. Hartmut Schulz

SchGi zu Werder/Havel

 

 

 

93

86

82

261

 

7.

Dieter Matthies

SchV zu Görzke

 

 

 

43

73

65

181

 

8.

Dieter Siewert

SchV zu Görzke

 

 

 

60

61

56

177

 

 

 1.42.10 KK Gewehr ZF C,Z.Cup freier Anschlag Schützenklasse

 

1.

Torsten Müller

SchGi 1418 zu Bernau

 

 

 

92

89

94

275

 

2.

Udo Wolf

SchV Medewitz

 

 

 

74

71

76

221

 

3.

Daniel Kuckert

SchGi Werbiger Heide

 

 

 

56

53

44

153

 

 

 1.43.10 KK Gewehr ZF Auflage Schützenklasse

 

1.

Udo Wolf

SchV Medewitz

 

 

 

87

92

93

272

 

 

 

 1.43.50 KK Gewehr ZF Auflage Altersklasse

 

1.

Erik Feller

SchV Belzig

 

 

 

96

96

97

289

 

2.

Ralf Neldner

SchV Medewitz

 

 

 

95

92

93

280

 

3.

Andreas Schmidt

SchGi Werbiger Heide

 

 

 

90

88

91

269

 

4.

Ralf Geißmar

SchV Götzer Bergschützen

 

 

 

81

85

76

242

 

 

 

 1.43.51 KK Gewehr ZF Auflage Damen Altersklasse

 

1.

Steffi Merkner

SchGi Schönewalde

 

 

 

90

97

97

284

 

2.

Gudrun Kuckert

SchGi Werbiger Heide

 

 

 

95

89

96

280

 

3.

Susanne Robakowski

SchV Medewitz

 

 

 

92

92

92

276

 

 

 

 1.43.60 KK Gewehr ZF Auflage Senioren

 

1.

Hans Jürgen Siebold

SchGi Schönewalde

 

 

 

94

99

99

292

 

2.

Karin Paul

SchV Medewitz

 

 

 

96

95

98

289

 

3.

Wilhelm Braun

SSV Milan Linow

 

 

 

100

91

97

288

 

4.

Benno Schmidtchen

SchV Brück

 

 

 

95

97

96

288

 

5.

Joachim Paul

SchV Medewitz

 

 

 

95

95

95

285

 

6.

Otfried Bagusch

SchV Medewitz

 

 

 

97

88

92

277

 

7.

Dr. Hartmut Schulz

SchGi zu Werder/Havel

 

 

 

92

90

92

274

 

8.

Gerhard Große

SchGi zu Werder/Havel

 

 

 

92

93

89

274

 

9.

Dieter Matthies

SchV zu Görzke

 

 

 

78

83

84

245

 

10.

Rainer Venske

SchGi zu Niemegk

 

 

 

76

79

79

234

 

11.

Dieter Siewert

SchV zu Görzke

 

 

 

37

46

53

136

 

 

 

 1.80.10 KK Gewehr 60 Schuss liegend Schützenklasse

 

1.

Matthias Merting

 

98

100

99

99

98

98

592

 

2.

Udo Wolf

SchV Medewitz

97

96

98

97

99

99

586

 

3.

Rick Leimbach

SchGi 1418 zu Bernau

96

96

96

97

95

97

577

 

4.

Torsten Müller

SchGi 1418 zu Bernau

94

97

96

92

95

95

569

 

5.

Oliver Sell

SchV zu Görzke

91

91

90

90

97

93

552

 

6.

Daniel Kuckert

SchGi Werbiger Heide

90

90

94

93

86

89

542

 

 

 

 1.80.11 KK Gewehr 60 Schuss liegend Damenklasse

 

1.

Anne Sell

SchV zu Görzke

93

95

94

94

96

96

568

 

2.

Chris Belinda Netzel

SchGi 1418 zu Bernau

89

92

87

87

97

94

546

 

 

 

 1.80.50 KK Gewehr 60 Schuss liegend Altersklasse

 

1.

Matthias Miething

SchV Belzig

91

84

91

87

83

90

526

 

 

 

 1.80.51 KK Gewehr 60 Schuss liegend Damen Altersklasse

 

1.

Gudrun Kuckert

SchGi Werbiger Heide

79

86

85

94

83

94

521

 

 

 

 1.80.60 KK Gewehr 60 Schuss liegend Senioren

 

1.

Andreas Raddatz

SchGi 1418 zu Bernau

99

97

94

93

94

96

573

 

 

 2.10.30 Luftpistole 25m Jugendklasse männl.

 

1.

Marc Rosenau

1. SpSchV Bötzow

 

 

 

47

59

62

168

 

2.

Marius Pfeifer

1. SpSchV Bötzow

 

 

 

38

41

51

130

 

2.20.10 Freie Pistole Schützenklasse

 

1.

Wolfgang Geppert

Schützengilde zu Potsdam 1465.

76

94

85

98

80

100

533

 

2.

Dr. Matthias Roth

SchGi zu Werder/Havel

81

94

79

98

75

93

520

 

3.

Johannes Rüder

Schützengilde zu Potsdam 1465.

77

93

79

95

76

95

515

 

4.

Martin Pelzer

SchV Medewitz

80

98

78

95

70

91

512

 

5.

Udo Wolf

SchV Medewitz

47

70

89

34

66

90

396

 

 

 4.10.10 Luftpistole 25m Auflage Schützenklasse

 

1.

Udo Wolf

SchV Medewitz

 

 

 

53

62

48

163

 

 

 

 4.10.50 Luftpistole 25m Auflage Altersklasse

 

1.

Ralf Neldner

SchV Medewitz

 

 

 

81

82

81

244

 

2.

Andreas Schmidt

SchGi Werbiger Heide

 

 

 

60

73

76

209

 

3.

Matthias Miething

SchV Belzig

 

 

 

76

57

76

209

 

 

 

 4.10.51 Luftpistole 25m Auflage Damen Altersklasse

 

1.

Bianka Geißmar

SchV Götzer Bergschützen

 

 

 

78

75

75

228

 

2.

Steffi Merkner

SchGi Schönewalde

 

 

 

68

68

83

219

 

3.

Susanne Robakowski

SchV Medewitz

 

 

 

78

62

64

204

 

 

 

 4.10.60 Luftpistole 25m Auflage Senioren

 

1.

Hans Jürgen Siebold

SchGi Schönewalde

 

 

 

87

85

80

252

 

2.

Benno Schmidtchen

SchV Brück

 

 

 

78

85

84

247

 

3.

Andreas Raddatz

SchGi 1418 zu Bernau

 

 

 

66

80

71

217

 

 

5.10.10 Luftgewehr 25m Auflage Schützenklasse

 

1.

Torsten Müller

SchGi 1418 zu Bernau

 

 

 

99

99

98

296

 

2.

Udo Wolf

SchV Medewitz

 

 

 

95

94

94

283

 

 

 

 5.10.11 Luftgewehr 25m Auflage Damenklasse

 

1.

Jana Schmidt

SchGi Werbiger Heide

 

 

 

95

97

98

290

 

2.

Celine Pomplun

SchGi 1418 zu Bernau

 

 

 

94

92

93

279

 

 

 

 5.10.50 Luftgewehr 25m Auflage Altersklasse

 

1.

Andreas Schmidt

SchGi Werbiger Heide

 

 

 

98

100

99

297

 

2.

Ralf Neldner

SchV Medewitz

 

 

 

95

96

96

287

 

 

 

 5.10.51 Luftgewehr 25m Auflage Damen Altersklasse

 

1.

Steffi Merkner

SchGi Schönewalde

 

 

 

98

99

99

296

 

2.

Susanne Robakowski

SchV Medewitz

 

 

 

99

98

96

293

 

3.

Gudrun Kuckert

SchGi Werbiger Heide

 

 

 

95

96

89

280

 

4.

Sabine Schmidt

SchGi Werbiger Heide

 

 

 

87

91

88

266

 

5.

Birgit Thieme

SchGi Werbiger Heide

 

 

 

67

70

89

226

 

 

 

 5.10.60 Luftgewehr 25m Auflage Senioren

 

1.

Benno Schmidtchen

SchV Brück

 

 

 

97

100

98

295

 

2.

Hans Jürgen Siebold

SchGi Schönewalde

 

 

 

96

97

97

290

 

3.

Karin Paul

SchV Medewitz

 

 

 

98

96

92

286

 

4.

Joachim Paul

SchV Medewitz

 

 

 

96

96

91

283

 

5.

Ralf Staron

SchV Belzig

 

 

 

92

93

93

278

 

6.

Heinz Krüger

SchGi zu Jüterbog

 

 

 

95

93

89

277

 

7.

Gerhard Große

SchGi zu Werder/Havel

 

 

 

90

92

88

270

 

8.

Manfred Korona

SchV Belzig

 

 

 

92

89

<p align="RIGHT